Organisation

Organisation

Service und Zuverlässigkeit: Dank der hohen Produktkenntnisse und fachlichen Fähigkeiten der Mitarbeiter von Estillon ist es möglich, den Kunden professionell zu beraten. In der Folge sind professionelle Produktinformationen für Estillon von größter Bedeutung. Eine gut organisierte Logistik sorgt dafür, dass Sie Ihre Bestellungen rechtzeitig erhalten. Das Estillon-Team ist bereit, mit Ihnen nach der richtigen Lösung zu suchen.

Team Estillon GmbH Deutschland

Thomas Schultz

Thomas Schultz
Director Estillon Germany

t.schultz@estillon.de

Silhouet-vrouw

Demetria Oellerich
Estillon Germany

info@estillon.de


 

Team Estillon Niederlande

Office

Richard Bosveld

Richard Bosveld
Director

r.bosveld@estillon.nl

Floor Marcus
Product Marketing Manager

f.marcus@estillon.nl

Rob-van-Houtum

Rob van Houtum
Purchase

inkoop@estillon.nl

Charlotte Waterschoot
Administration / Human Resources

c.waterschoot@estillon.nl

Erica Spijkers

Erica Spijkers
Head of Sales

sales@estillon.nl

Margret-Albers

Margret Albers
Hospitality

commercial@estillon.nl

Caty-Verhagen

Caty Verhagen
Project assistant Hospitality

commercial@estillon.nl

Hendrik-Max

Hendrik Max
Customer Service

sales@estillon.nl

Richard Bisschops

Richard Bisschops
Customer Service

sales@estillon.nl

Ans Bukkems

Ans Bukkems
Customer Service

sales@estillon.nl

Jaime Hernandez

Jaime Hernandez
Customer Service representative international

j.hernandez@estillon.nl

Bart Visser
Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl

Walter van Herwijnen
Marketing

w.vanherwijnen@estillon.nl

Josine Heldens

Josine Heldens
Marketing

j.heldens@estillon.nl

Logistics

Jaap van Uden
Manager Logistics

centraal@estillon.nl

Vladimir Rac

Vladimir Rac
Senior Logistics

centraal@estillon.nl

Kevin Willems

Kevin Willems
Logistics

centraal@estillon.nl

Production

Mike van Os

Mike van Os
productie@estillon.nl

Marco Straatman
productie@estillon.nl

Sjors Snelders

Sjors Snelders
productie@estillon.nl

Stefan Vogels

Stefan Vogels
productie@estillon.nl


Team Estillon S.A.R.L. Frankreich

Laurent Willepotte
Market manager

l.willepotte@estillon.fr

Djedjiga Sosson

Djedjiga Sosson
Office France

d.sosson@estillon.fr

Sebastien Pohu

Sebastien Pohu
Customer Service

s.pohu@estillon.fr