Numéro d'article 114107826
| Type de sol | Tapis |
| Poids du produit | 1601 g/m² (10% marge) |
| Dimensions du produit (Longueur) | 11 m (10% marge) |
| Dimensions du produit (Largeur) | 1,37 m |
| Dimensions du produit en m2 | 15,07 m² |
| Unité de base | Roulé |
| Épaisseur | 11 mm (10% marge) |
| Densité | 145 kg/m³ (10% marge) |
| Matériau | Foam polyuréthane Rebond |
| Marque | Tredaire |
| Note TOG | 2,90 TOG |
| Résistance thermique - valeur R | 0,290 m² K/W |
| Usage domestique | Oui |
| Méthode de pose | Tendre |
| Type de sol de base | Sol en sable et ciment solide / Chape flottante |
| Réduction sonore - ΔLw | 43 dB ΔLw |
Aucun résultat trouvé.