Artikel-Nr. R91465A
| Bodenart | Teppich |
| Produktgewicht | 600 g/m² (10% Marge) |
| Produktabmessungen (Länge) | 30 m (10% Marge) |
| Produktabmessungen (Breite) | 0.65 m |
| Produktabmessungen in m2 | 19.5 m² |
| Basiseinheit | Rolle |
| Dicke | 5 mm (10% Marge) |
| Dichte | 120 kg/m³ (10% Marge) |
| Material | Recyceltes Nadelvlies |
| Marke | Roberts |
| VOC-Kennzeichnung | A+ |
| Verlegemethode | Spannen |
| Green choice -Kennzeichnung | Ja |
| Art des Unterbodens | Holzboden / Fester Sandzementboden / Schwimmender Estrich |
Keine Ergebnisse gefunden.