Organisation

Organisation

Service et fiabilité: le haut niveau de connaissance des produits et des compétences professionnelles des employés d’Estillon permet de conseiller le client de manière professionnelle. Par la suite, les informations professionnelles sur les produits revêtent une importance capitale pour Estillon. Une logistique bien organisée vous garantit de recevoir vos commandes à temps. L’équipe Estillon est prête à rechercher avec vous la solution adaptée.

Team Estillon S.A.R.L. France

Laurent Willepotte
Market manager

l.willepotte@estillon.fr

Djedjiga Sosson

Djedjiga Sosson
Office France

d.sosson@estillon.fr

Sebastien Pohu

Sebastien Pohu
Customer Service

s.pohu@estillon.fr

 

Team Estillon Pays Bas

Richard Bosveld

Richard Bosveld
Director

r.bosveld@estillon.nl

Floor Marcus
Product Marketing Manager

f.marcus@estillon.nl

Rob-van-Houtum

Rob van Houtum
Purchase

inkoop@estillon.nl

Charlotte Waterschoot
Administration / Human Resources

c.waterschoot@estillon.nl

Erica Spijkers

Erica Spijkers
Head of Sales

sales@estillon.nl

Margret-Albers

Margret Albers
Hospitality

commercial@estillon.nl

Caty-Verhagen

Caty Verhagen
Project assistant Hospitality

commercial@estillon.nl

Hendrik-Max

Hendrik Max
Customer Service

sales@estillon.nl

Richard Bisschops

Richard Bisschops
Customer Service

sales@estillon.nl

Silhouet-vrouw

Ans Bukkems
Customer Service

sales@estillon.nl

Willem van der Dussen
Technical Sales Consultant

w.vanderdussen@estillon.nl

Bart Visser
Technical Sales Consultant

b.visser@estillon.nl

Walter van Herwijnen
Marketing

w.vanherwijnen@estillon.nl

Silhouet-vrouw

Josine Heldens
Marketing

j.heldens@estillon.nl

Jaap van Uden
Warehouse manager

centraal@estillon.nl

Anko Dekkinga 
Production foreman  

a.dekkinga@estillon.nl

 

Team Estillon GmbH Allemagne

Thomas Schultz

Thomas Schultz
Director Estillon Germany

t.schultz@estillon.de